Welcome Guest Search | Active Topics |

Вопросы по Smart Buddy Options
dobrui_kot
#1 Posted : Saturday, December 5, 2015 7:30:03 AM
Rank: Member

Здравствуйте. Очень понравилась Ваша программа (Smart Buddy) во время ознакомительного периода, но есть некоторые, на мой взгляд, недочеты. Вот они:
1) В программе доларовый стол - в покерном клиенте евро или фунтовый. Будете ли это фиксить?
2) Есть ли принужденное обновление списка активных и уже не активных игроков/столов - как бы при полном закрытии и последующем открытии программы? Иногда использую кнопку F5, но так и не понял, работает она или нет, так как закрытые столы в клиенте светятся активными в программе при длительном ее использовании и не обновляются по клавише F5. Для обновления нужно закрыть и открыть Smart Buddy заново.
3) Через какое время приходит оповещение о приходе/выходе игрока онлайн/офлайн? Как только сядет за стол, или как только сыграет первую раздачу?
4) Возможна ли сортировка списка активных/неактивных игроков по алфавиту, лимиту, покерному клиенту и т.д.? Если нет - есть ли в планах реализация подобного?
5) Возможна ли реализация функции поиска игрока в вейтлистах к столам (н-р, на Pokerstars)?
6) Ну и вопрос, не касаящийся технической составной: есть ли какие-то акции при приведении друга? Я хочу купить программу и минимум один (а возможно даже два) мой друг тоже желает.
Буду очень признателен за ответы.
Спасибо!
alexey2
#2 Posted : Monday, December 7, 2015 9:50:07 AM
Rank: Advanced Member

dobrui_kot wrote:
Здравствуйте. Очень понравилась Ваша программа (Smart Buddy) во время ознакомительного периода, но есть некоторые, на мой взгляд, недочеты. Вот они:
1) В программе доларовый стол - в покерном клиенте евро или фунтовый. Будете ли это фиксить?
2) Есть ли принужденное обновление списка активных и уже не активных игроков/столов - как бы при полном закрытии и последующем открытии программы? Иногда использую кнопку F5, но так и не понял, работает она или нет, так как закрытые столы в клиенте светятся активными в программе при длительном ее использовании и не обновляются по клавише F5. Для обновления нужно закрыть и открыть Smart Buddy заново.
3) Через какое время приходит оповещение о приходе/выходе игрока онлайн/офлайн? Как только сядет за стол, или как только сыграет первую раздачу?
4) Возможна ли сортировка списка активных/неактивных игроков по алфавиту, лимиту, покерному клиенту и т.д.? Если нет - есть ли в планах реализация подобного?
5) Возможна ли реализация функции поиска игрока в вейтлистах к столам (н-р, на Pokerstars)?
6) Ну и вопрос, не касаящийся технической составной: есть ли какие-то акции при приведении друга? Я хочу купить программу и минимум один (а возможно даже два) мой друг тоже желает.
Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

1) Мы постараемся добавить эту функциональность в одной из будущих версий.
2) Принуждённого обновления списка нет и оно не требуется -- обновление происходит автоматически всякий раз, как изменяется статус любого игрока в списке. Игрок появляется в списке активных, как только он садится за стол. Игрок считается выбывшим через 15 минут отсутствия какой-либо активности с его стороны. Клавиша F5 включает/выключает отображение неактивных игроков.
3) Оповещение приходит, как только игрок садится за стол.
4) Сортировка игроков на данный момент невозможна, но будет добавлена в будущем. На данный момент существует возможность фильтрации по лимиту, типу игры и тд. Также есть возможность группировки игроков в списке, например, по покерному клиенту.
5) На данный момент эта функция недоступна. Мы постараемся добавить поддержку вейтлистов в будущем.
6) Чтобы получить информацию о текущих акциях, пожалуйста, напишите письмо на support@pokerprolabs.com.
dobrui_kot
#3 Posted : Thursday, August 4, 2016 2:25:24 PM
Rank: Member

alexey2 wrote:
dobrui_kot wrote:
Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

1) Мы постараемся добавить эту функциональность в одной из будущих версий.
2) Принуждённого обновления списка нет и оно не требуется -- обновление происходит автоматически всякий раз, как изменяется статус любого игрока в списке. Игрок появляется в списке активных, как только он садится за стол. Игрок считается выбывшим через 15 минут отсутствия какой-либо активности с его стороны. Клавиша F5 включает/выключает отображение неактивных игроков.
3) Оповещение приходит, как только игрок садится за стол.
4) Сортировка игроков на данный момент невозможна, но будет добавлена в будущем. На данный момент существует возможность фильтрации по лимиту, типу игры и тд. Также есть возможность группировки игроков в списке, например, по покерному клиенту.
5) На данный момент эта функция недоступна. Мы постараемся добавить поддержку вейтлистов в будущем.
6) Чтобы получить информацию о текущих акциях, пожалуйста, напишите письмо на support@pokerprolabs.com.

здравствуйте!

работаете ли сейчас над внедрением каких-либо обговоренных функций? либо разрабатываете что-то свое интересное?

есть идея чтобы СБ открывал стол с помеченными игроками (или конкретным списком игроков) и:
1) если есть свободное свободное место, то садился на него;
2) если нет - ставал в очередь и закрывал стол (или ставал в очередь без открытия стола).
возможна ли реализация данной идеи?
я понимаю, что внедрение вышеописанных функций поднимут цену на продукт, но в то же время они есть востребованными. по поводу цены можно решить так:
1) СБ как сейчас остается по цене как сейчас;
2) СБ с внедренными вышеописанными идеями получает к примеру приставку "Pro" и новую цену.

если есть вопросы по идеям - пишите. я, как регуляр, вижу много чего полезного для внедрения. было бы у Вас желание это реализовыватьCool
alexey2
#4 Posted : Friday, August 5, 2016 1:26:24 AM
Rank: Advanced Member

Здравствуйте.

Спасибо за идею. Функция автоматической посадки за стол будет реализована в одной из будущих версий. Однако, она будет недоступна для некоторых покер румов, так как явно нарушает их правила.
Users browsing this topic
Guest (2)
Forum Jump  
You cannot post new topics in this forum.
You cannot reply to topics in this forum.
You cannot delete your posts in this forum.
You cannot edit your posts in this forum.
You cannot create polls in this forum.
You cannot vote in polls in this forum.