Welcome Guest Search | Active Topics |

9 Pages «<56789>
РУССКОГОВОРЯЩЕЕ ОБЩЕСТВО (RUSSIAN) Options
Warchoon
#121 Posted : Tuesday, March 18, 2014 12:47:48 AM
Rank: Newbie

Проблемы Poker Calculator в SuperHUD:
- последняя версия не работает в Windows 8.1 . Шансы отображаются. Советы - нет. Вместо этого только квадрат с вопросом. В любом режиме совместимости. В любой теме.
(Предыдущая версия работает)
- отваливается после потери/восстановления связи (интернета)
- иногда даёт неадекватные советы: чаще всего это - Call на All In с откровенным мусором на руках (причём низкие шансы вычисляет при этом точно). Вообще подозрение, что у него проблемы с оценкой размера ставки, на которую можно отвечать или перекручивать.
Megavictor
#122 Posted : Tuesday, March 18, 2014 2:02:11 AM
Rank: Administration

Warchoon wrote:
Проблемы Poker Calculator в SuperHUD:
- последняя версия не работает в Windows 8.1 . Шансы отображаются. Советы - нет. Вместо этого только квадрат с вопросом. В любом режиме совместимости. В любой теме.
(Предыдущая версия работает)

Ниже письмо из PokerStars, чтобы остаться легальными для использования, мы должны выполнять эти требования.

Hello,
We are writing to inform you that the PokerStars and Full Tilt Poker policy towards the use of third party tools is being revised. This revision is focused towards advice giving calculators and would directly affect the status of Poker Calculator Pro.
Our prior policy was to prohibit:
“Any software that offers direct, real-time game play advice on the appropriate action to take.”
This is being revised to:
“Any software that offers dynamic, real-time commentary on the current game state that goes beyond reporting data and statistics”
That is, we are now prohibiting both direct and indirect real-time advice. Third party tools may only report the current game state and may not in turn use this information to either advise a direct action to check, bet or fold, or offer indirect advice or commentary.
A few examples follow:
“You have 30% chance to win against a random hand” – permitted, as the program is merely reporting the current game state
“You are being offered 2.5:1 pot odds” – permitted, as per the above
“The 7 of clubs is a dead card” – permitted, as per the above
“You have a strong hand – raise!” – prohibited, as direct advice is given
“You have a strong hand!” – this indirect advice would now be prohibited
“This is a 'green' situation” – as sliding scale strength indicators are merely an alternative representation of indirect advice, they, along with red/yellow/green traffic light indicators, would now be classified as prohibited advice
Tools that offer static advice, such as single image-based starting hand charts or similar, remain permitted.
This revision directly affects our classification of your tool. We are giving developers two weeks to make contact with us, after which, another two weeks will be granted to issue updates to your program in order to remain on our list of permitted tools. If no contact is made within this initial two week period or if you decide to not make the required updates to your program to be inline with this revision, we will reclassify your tool to be a post-game analysis only tool in a future update.
If you have any further questions, please don’t hesitate to ask.

Regards,
Jackson
Game Integrity Team

остальные вопросы можно попробовать решить через Скайп
gyzgo
#123 Posted : Thursday, March 27, 2014 7:00:58 PM
Rank: Member

здравствуйте. Хотелось бы узнать, будут ли улучшения фильтров HUD для holdem profiler по турнирной части?

Я все жду, когда можно будет использовать суперхад для турниров, но недавно просматривал холдем профилер и никаких подвижек в этом направлении не нашел, хотя мы уже с вами затрагивали эту тему почти год назад. Ведь на данный момент смысла покупать суперхад для игры в турниры и снг вообще нету. По сути можно использовать только турнамент шарк, а хранилище для рук вообще не пригодится.

Или вы решили, что ваш продукт и так уже предел совершенства, тогда так и скажите и не будем больше к этому возвращаться.
gyzgo
#124 Posted : Thursday, March 27, 2014 7:07:46 PM
Rank: Member

И еще бы нормальный реплеер для рук с возможностью выводить ту же статистику, что и при игре (в том числе и статистику Топ-шарка)
Warchoon
#125 Posted : Saturday, March 29, 2014 8:31:13 PM

Вот такой косячок

(надеюсь, картинку видно)
Я - внизу. Это - обычный кэш.
Конечно же, я не проигрывал такие суммы.
Похоже, что в проигрыш реальных денег записываются проигрыши на фрироллах, потому что они определяются, как игра на деньги.
PS
Нет. Картинку почему-то не видно
Megavictor
#126 Posted : Monday, March 31, 2014 9:10:16 AM

Warchoon wrote:
Вот такой косячок

(надеюсь, картинку видно)
Я - внизу. Это - обычный кэш.
Конечно же, я не проигрывал такие суммы.
Похоже, что в проигрыш реальных денег записываются проигрыши на фрироллах, потому что они определяются, как игра на деньги.
PS
Нет. Картинку почему-то не видно

Увы, картинки не видно и не понятно в чем проблема.
Megavictor
#127 Posted : Wednesday, April 9, 2014 6:54:08 AM

gyzgo wrote:
здравствуйте. Хотелось бы узнать, будут ли улучшения фильтров HUD для holdem profiler по турнирной части?
Я все жду, когда можно будет использовать суперхад для турниров, но недавно просматривал холдем профилер и никаких подвижек в этом направлении не нашел, хотя мы уже с вами затрагивали эту тему почти год назад. Ведь на данный момент смысла покупать суперхад для игры в турниры и снг вообще нету. По сути можно использовать только турнамент шарк, а хранилище для рук вообще не пригодится.

Здравствуйте, возможно, это уже сделано. Напомните мне суть вопроса, пожалуйста.
Warchoon
#128 Posted : Wednesday, April 9, 2014 11:24:40 AM

Victor wrote:

А так?
Megavictor
#129 Posted : Thursday, April 10, 2014 1:12:36 AM

warchoon wrote:
Victor wrote:

А так?
Теперь видно. Имеете ли скайп для оперативного решения этой проблемы? Я догадываюсь в чем проблема.
buduua
#130 Posted : Saturday, April 19, 2014 2:50:53 AM

Не совсем понял из описания, что означает показатель "Profit with ERA". Можете объяснить?
Megavictor
#131 Posted : Monday, April 21, 2014 2:49:38 AM

buduua wrote:
Не совсем понял из описания, что означает показатель "Profit with ERA". Можете объяснить?

profit with ERA - это профит с учетом оценки ребаев и адонов. Это именно оценка. Считается так. Например, турнир 100 человек, 0.45+0.05, призовой фонд 60. Ваши затраты без оценки ребаев и адонов - 0.45+0.05, с оценкой - 0.45+0.05 плюс (призовой фонд - 100 * 0.45) / 100, т.е. плюс осредненный ребай. профит = доход минус затраты
Pavlucho
#132 Posted : Friday, September 12, 2014 8:24:13 AM

Отключите мне автоматическое списание с карты за продление лицензии. И верните 30$. Я не намерен был продлят лицензию.Angry Angry Angry
len
#133 Posted : Wednesday, September 17, 2014 12:55:04 PM

As we mentioned in the FAQ section:
The payment has been voided.
You were not charged.
radar191
#134 Posted : Sunday, December 14, 2014 2:35:52 PM

Victor wrote:
warchoon wrote:
Victor wrote:

А так?
Теперь видно. Имеете ли скайп для оперативного решения этой проблемы? Я догадываюсь в чем проблема.

не подскажите в чем эта проблема?скайпа не имею. все также как на картинке!
Megavictor
#135 Posted : Sunday, December 14, 2014 11:38:52 PM

radar191 wrote:

Здравствуйте, из контекста проблема не понятна, опишите ее подробно, пожалуйста.
radar191
#136 Posted : Tuesday, December 16, 2014 1:16:54 PM

Victor wrote:
radar191 wrote:

Здравствуйте, из контекста проблема не понятна, опишите ее подробно, пожалуйста.

я им пользуюсь с покерстар. и проблема в том что не пишет какой силы рука и какое действие лучше сделать. И то считает колличество сыграных рук за столом то встает и не считает.... Мне конечно хватает соотношения выйгрыша, руки и ожидания. но хотелось бы чтобы весь функционал работал в этой программе. Не поможите? настроить? windows 8.1 64bit
Megavictor
#137 Posted : Tuesday, December 16, 2014 10:12:15 PM

radar191 wrote:

я им пользуюсь с покерстар. и проблема в том что не пишет какой силы рука и какое действие лучше сделать. И то считает колличество сыграных рук за столом то встает и не считает.... Мне конечно хватает соотношения выйгрыша, руки и ожидания. но хотелось бы чтобы весь функционал работал в этой программе. Не поможите? настроить? windows 8.1 64bit

Помогу, пишите в личку, какой Ваш скайп, там и договоримся когда и как.
Warchoon
#138 Posted : Thursday, December 18, 2014 3:11:00 AM

Ещё до окончания триала почти все данные по игрокам стали отображаться на столе вопросами. Отображаются только количество блайндов в их стеках и шансы банка в центре стола.
Такое поведение на любом компьютере (т.е. оно, очевидно, привязано к учётке)
Warchoon
#139 Posted : Thursday, December 18, 2014 3:13:44 AM

radar191 wrote:

Фрироллы - игра на деньги. И их условные результаты пишутся в деньги. Вот вся причина.
Megavictor
#140 Posted : Sunday, December 21, 2014 10:52:04 PM

Warchoon wrote:
Ещё до окончания триала почти все данные по игрокам стали отображаться на столе вопросами. Отображаются только количество блайндов в их стеках и шансы банка в центре стола.
Такое поведение на любом компьютере (т.е. оно, очевидно, привязано к учётке)

Информация о статусе

Hold'em Profiler

Уровни доступа:
Hold'em Profiler Trial
Размер хранилища: 10000
Сохраненные игры: 21563
Окончание срока действия: Unlimited
у Вас уже хранилище закончилось. Пишите в личку скайп, разберемся.
Users browsing this topic
Guest (4)
9 Pages «<56789>
Forum Jump  
You cannot post new topics in this forum.
You cannot reply to topics in this forum.
You cannot delete your posts in this forum.
You cannot edit your posts in this forum.
You cannot create polls in this forum.
You cannot vote in polls in this forum.