Welcome Guest Search | Active Topics |

SuperHud 888poker Options
RigaNight
#1 Posted : Friday, December 23, 2016 4:20:51 AM
Rank: Newbie

Здраствуйте. Приобрёл Ваш продукт, но он не работает как положено.

1) Статистику выводит только на виртуальные фишки (Не работает на реальные деньги ни в КЭШ, ни турнирах ни СНГ)

2) Играю только на 888покер.

3) ПОжалуйста верните мне деньги и отпишите меня от подписки и не взымайте больше денег.
Megavictor
#2 Posted : Friday, December 23, 2016 9:23:11 AM
Rank: Administration

Здравствуйте,
Какую статистику, турнирную или по историям рук?
Если турнирную, то у Вас должны быть настроены истории рук, язык рук обязательно английский.
Остальное могу помочь по скайпу. Пишите в личку.
RigaNight
#3 Posted : Saturday, December 24, 2016 7:36:19 AM
Rank: Newbie

Megavictor wrote:
Здравствуйте,
Если турнирную, то у Вас должны быть настроены истории рук, язык рук обязательно английский.

Hello. I fix my promblems in superhud on 888. But anyway dont taky any money from m card, Beacause i buy itt only for one moth for try. Please write me a message if everytihnk is ok and ou will dont take money. Thank you.

Здраствуйте. Я разобрался самостоятельно как настроить программу. Для 888 нужно снять галочку в Autoimport -> Start Automaticly. Но в любом случае не снимайте за следующий месяц. То есть отменяю свою подписку. Покупал для пробы. Если понравится программа куплю на год. Только напишите мне ответ с подтверждением. Спасибо.
Megavictor
#4 Posted : Saturday, December 24, 2016 11:33:16 AM
Rank: Administration

RigaNight wrote:
Megavictor wrote:
Здравствуйте,

Hello. I fix my promblems in superhud on 888. But anyway dont taky any money from m card, Beacause i buy itt only for one moth for try. Please write me a message if everytihnk is ok and ou will dont take money. Thank you.

Здраствуйте. Я разобрался самостоятельно как настроить программу. Для 888 нужно снять галочку в Autoimport -> Start Automaticly. Но в любом случае не снимайте за следующий месяц. То есть отменяю свою подписку. Покупал для пробы. Если понравится программа куплю на год. Только напишите мне ответ с подтверждением. Спасибо.

Ok
Users browsing this topic
Guest (2)
Forum Jump  
You cannot post new topics in this forum.
You cannot reply to topics in this forum.
You cannot delete your posts in this forum.
You cannot edit your posts in this forum.
You cannot create polls in this forum.
You cannot vote in polls in this forum.