Welcome Guest Search | Active Topics |

новая проблема: не обновляется список активных игроков уже сутки Options
dobrui_kot
#1 Posted : Sunday, January 31, 2016 6:04:13 AM
Rank: Member

в антивируснике все сервера добавлены в исключения. все работало нормально, но со вчерашнего дня список активных игроков не меняется - при чем не только у меня, а у моих 2 друзей тоже.

по поводу прошлой проблемы (не запускался смартбадди) - так там тоже проблема была не с моей стороны, поскольку все работало нормально, а потом внезапно перестало запускаться. и опять же не только у меня, а и у моих 2 друзей, которые приобрели программу. добавление серверов в исключения никак не помогло. через день-два после высветления проблемы на форуме все начало запускаться.

и еще просьба на будущее - не могли бы вы держать в курсе всех технических проблем программы, чтобы каждый раз сюда не писать? просто создайте тему, типа "Текущие неисправности", в которой уведомляйте подобным образом "Здравствуйте. Не обновляются списки активных игроков. Проблема с нашей стороны. Решаем. Через 12 часов постараемся восстановить. О роезультатах отпишемся здесь же" и все всем было бы понятно.

и по поводу обновлений. после прошлой проблемы незапуска через несколько дней обновилась программа, но ни слова на форуме в соответствующей теме по поводу того, что было пофиксено/добавлено/и т.д. это же не так сложно.
alexey2
#2 Posted : Sunday, January 31, 2016 1:03:12 PM
Rank: Advanced Member

Пожалуйста, выйдите из Smart Buddy и запустите его вновь.
dobrui_kot
#3 Posted : Sunday, January 31, 2016 8:20:13 PM

alexey2 wrote:
Пожалуйста, выйдите из Smart Buddy и запустите его вновь.

я так делал очень много раз.
но, к счастью, сегодня что-то таки произошло и сейчас все хорошо работает. последнее время почему-то много разных багов в проге вылетает, хотя прога очень и очень толковая. надеюсь, со временем они все пофиксятся! удачи в этом. и спасибо!
dobrui_kot
#4 Posted : Friday, February 26, 2016 3:32:41 AM

позавчера программа не запускалась или не могла подключиться к серверу. через несколько часов все стало нормально.

со вчерашнего вечера не обновляется список игроков. надеюсь в скором времени исправите.
Vadim_Ved
#5 Posted : Friday, February 26, 2016 5:26:14 AM
Rank: Newbie

тоже, к сожалению, не обновляется список игроков. висят старые списки в "Buddy List" уже 2-й день. Выходил, перезагружал - не работает.(
alexey2
#6 Posted : Friday, February 26, 2016 9:07:04 AM
Rank: Advanced Member

Проблема устранена. Пожалуйста, перезапустите Smart Buddy.
dobrui_kot
#7 Posted : Saturday, February 27, 2016 3:57:49 AM

спасибо.
Users browsing this topic
Guest (2)
Forum Jump  
You cannot post new topics in this forum.
You cannot reply to topics in this forum.
You cannot delete your posts in this forum.
You cannot edit your posts in this forum.
You cannot create polls in this forum.
You cannot vote in polls in this forum.